РЕЖИМ РАБОТЫ
Будние дни |
с 8.00 до 20.00 |
Субботы
(дежурная служба) |
с 9.00 до 15.00 |
№ п/п |
Название структурного подразделения |
Режим работы |
||
Обычные дни |
В субботу |
Вос |
||
1. |
Терапевтическое
отделение |
|
Прием вызовов с 9.00. до 13.00. С 13.00. – обслуживание вызовов |
|
И.о. Заведующего отделением, врач-терапевт-участковый Мальцева Любава Владиславовна |
Понедельник-пятница: с 9.00 до 13.00 |
|||
Врач-терапевт участковый Чистякова Юлия Анатольевна |
Четные дни: с 09.00 до 15.00 Нечетные дни: с 13.00 до 19.00 |
|||
Врач-терапевт участковый Цыренова Билигма Владимировна |
Четные дни: с 16.00 до 20.00 Нечетные дни: С 9.00 до 13.00 |
|||
Приём вызовов |
8.00-15.00 |
|
||
Обслуживание вызовов |
13.00-18.00 |
|
||
2. |
Специализированная медицинская
помощь помощь |
|
|
|
2.1. |
Врач-кардиолог - Иванова Лариса Ивановна |
Понедельник-пятница 9.00.-15.00. |
|
|
2.2. |
Врач-эндокринолог - Бычкова Татьяна Владимировна |
Понедельник – пятница 11.30 – 14.00 |
|
|
2.3. |
Врач-невролог - Егорова Ирина Юрьевна |
Вторник, четверг с 08.00 - 14.00 Понедельник, среда Пятница – по скользящему графику с 8.00-14.00 или с 14.00-20.00 |
|
|
Врач-невролог - Кашпур Ирина Николаевна |
Понедельник, среда - 8.00-14.00 Вторник, четверг -14.00-20.00 Пятница – по скользящему графику с 8.00-14.00 или с 14.00-20.00 |
|
|
|
2.4. |
Врач-акушер-гинеколог Минаев Игорь Алексеевич |
Понедельник 8.00 – 20.00 Вторник 8.00 – 14.00 Среда – 8.00 – 14.00 Четверг 8.00 – 20.00 Пятница 8.00 – 14.00 |
|
|
Врач-акушер-гинеколог - Скударнова Наталья Михайловна |
Понедельник 14.00 – 20.00 Вторник, среда 8.00 – 14.00 Четверг 14.00 – 20.00 Пятница 14.00 – 20.00 |
|
|
|
2.5. |
Врач-офтальмолог - Макаров Николай Иосифович |
Понедельник, среда, пятница |
|
|
Врач-офтальмолог - Краева Ирина Александровна |
Понедельник Вторник, четверг |
|
|
|
2.6. |
Врач-отоларинголог Матырзаева Дилноза |
Понедельник-пятница: 14.00-20.00 |
|
|
Врач-отоларинголог Малькова Юлия Михайловна |
Понедельник-пятница: 8.00 – 14.00 |
|
|
|
2.7. |
Врач-хирург – Рындин Александр Викторович |
Понедельник 8.00 – 14.00 Вторник – пятница 8.00 – 15.30 |
|
|
2.8. |
Врач-уролог - Черемисин Вячеслав Владимирович |
Понедельник, среда, пятница 14.00 – 18.00 |
|
|
3. |
Отделение
медицинской реабилитации |
|
|
|
|
Заведующий отделением Клименкова Оксана Михайловна Врач-невролог Казаченко Елена Васильевна |
Нечетные дни 9.00 – 14.00 Четные дни 14.00 – 20.00 Нечетные дни 14.00 – 20.00 Четные дни 9.00 – 14.00 |
|
|
|
Физиотера- певтическое отделение: |
|
|
|
|
ингаляции |
9.00-12.00 |
|
|
|
теплолечение |
12.45-15.00 |
|
|
|
электролечение |
8.30-19.00 |
|
|
|
массаж |
8.00-20.00 |
|
|
|
светолечение |
8.30 – 15.00 |
|
|
|
ЛФК |
8.00-14.00, 14.00-19.00 |
|
|
|
водолечебница |
8.30-15.00 |
|
|
4. |
Отделение лучевой
диагностики ФЛГ |
Понедельник-пятница 8.00 – 14.00 |
|
|
Заведующий отделением, врач-рентгенолог Ельникова Вероника Николаевна |
Понедельник-пятница 10.00 – 16.00 |
|
|
|
5. |
Кабинет
ультразвуковой диагностики |
|
|
|
Врач ультразвуковой диагностики Соковиков Сергей Викторович |
Вторник, четверг Среда 14.00 – 18.00 |
|
|
|
6. |
Кабинет эхокардио- графии Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики Иванова Лариса Ивановна |
Понедельник, среда, четверг, пятница 9.00. до 13.00. ЭхоЭГ вторник 9.00 до 13.00. |
|
|
7. |
Кабинет
функциональной диагностики |
8.00. до 17.00. |
|
|
Заведующий отделением, врач функциональной диагностики Лубнина Наталия Евгеньевна |
8.00. до 16.00. Вторник УЗДГ, суточное мониторирование 15.00. до 17.00. |
|
|
|
8. |
Клинико-диагностическая
лаборатория: Зав.клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант Горбунова Наталья Михайловна |
8.00-16.00 |
|
|
9. |
Дневной стационар |
|
|
|
Зав. дневным стационаром, врач-терапевт Ялинскас Наталья Эдвардовна |
8.00-15.00 |
|
|
|
10. |
Врачебно-физкультурное
отделение Заведующий отделением, врач по спортивной медицине Ананьева Елена Николаевна |
9.00 – 17.00 |
|
|
11. |
Отделение
профпатологии Врач-профпатолог Борис Александрович |
Проведение проф.осмотров Понедельник-пятница 8.00 – 11.00 Прием проф.больных Понедельник-пятница 11.00-14.00 |
|
|
12. |
Отделение для
проведения профилактических осмотров Заведующий отделением, врач-терапевт Бычкова Татьяна Владимировна |
Понедельник-пятница 8.00 – 16.00 |
|
|
Режим работы ВФО на
объектах
ФИО |
Объект |
Дни |
Часы |
Драчинина Н.И. |
Ровесник |
Последний каждого четверг месяца |
12.00 – 20.00 |
Рыбинцева Е.И. |
ДОУ |
Каждая пятница |
9.00 – 13.00 |
Царева И.В. |
СПб ГАУ |
Понедельник - пятница |
8.30 – 16.48 |
Фомина И.Г. |
СДЮШОР (г. Пушкин) |
Понедельник - пятница |
11.00 – 19.00 |
Ратникова М.Н. |
ХКД |
Третья пятница месяца |
12.00 – 20.00 |
Баева И.В. |
Коньки |
Последняя среда каждого месяца |
12.00 – 20.00 |